Auction 783, Lot # 235
OLGER VILLEGAS (Alajuela, Costa Rica, 1934 - ) Hamaca Firmada Escultura en bronce VIII / X Presenta ligeros detalles de conservación en la pátina y dos manchas de pintura blanca. 46 x 63 x 30 cm Estimado $30,000-40,000